Header

8 апреля, 2023

Мюзикл «Битлджус» впервые будет показан в открытом море

Norwegian Cruise Line представит номинированный на премию «Тони» мюзикл «Битлджус» на борту своего новейшего лайнера Norwegian Viva По сообщению мирового новатора в сфере круизных путешествий Norwegian Cruise Line (NCL), мюзикл «Битлджус» станет главной постановкой на борту новейшего ультрасовременного лайнера компании ... Читать дальше »

08 апреля, 2023

фото

21 января, 2023

Топ 10 лучших беспроводных наушников от канала «Польза NET»

Канал «Польза NET» один из немногих ресурсов в интернет которому хочется доверять. Как говорит создатель канала Александр Мясников «Польза NET» про то, что ему интересно: гаджеты, обувь и вещи. Он покупает для обзоров то, что вы советуете и рассказываю об ... Читать дальше »

21 января, 2023

Исполняет

21 января, 2023

Представлен ролик новой песни Вячеслава Абросимова «На гармошечке сыграй»

Новая авторская песня Вячеслава Абросимова на стихи Наталии Левиной, «На гармошечке сыграй». Исполняет Вячеслав Абросимов. Вячеслав Абросимов — выпускник Ростовской Консерватории, лауреат международного конкурса баянистов, имеет обширный репертуар популярных песен и песен собственного сочинения. С 2011 года живет и работает ... Читать дальше »

21 января, 2023

PROSTEREO

21 января, 2023

Школа диджеев ProStereo сообщила о создании собственного лейбла выпуска музыки

Известная школа диджеев отныне станет обладательницей собственного лейбла для выпуска музыки. Об этом сообщили сами организаторы в одном из своих последних релизов в сети интернет ProStereo – это школа для диджеев, которые собрались не просто наложить биты на трек. ... Читать дальше »

21 января, 2023

19 сентября, 2022

DJ NO AI Orchestra фантастический дебют в Саундклоуд

Популярный израильский исполнитель современной музыки DJ NO  добился невероятного успеха своего нового альбома, размещенного в бесплатном стриминговом сервисе soundcloud. Комментарии слушателей не отличаются скромностью и переполнены такими эпитетами: фантастический, сенсационный, потрясающий. впрочем послушайте сами и сделайте сои выводы. Слушатели явно соскучились по ... Читать дальше »

19 сентября, 2022